Главная > SKATER - НОВОСТИ

ЛЕДОВАЯ БЕГОВАЯ ДОРОЖКА. В КАКОМ СЛУЧАЕ ЕЁ ЭФФЕКТИВНОСТЬ НЕ ДОКАЗАНА?

Перевести эту страницу

Бытует мнение, что это сложно и не эффективно, кто-то считает что продуктивно, но очень тяжело, а кто-то упорно работает и совершенствует своё исполнительское мастерство.

В том, что оно совершенствуется, ни у кого, даже у самых завзятых скептиков, после знакомства с инструментом, вопросов не возникает. Но остаются вопросы другого плана, и эти вопросы не просты во всех смыслах.

Что есть "дорожка"? "Дорожка" есть инструмент становления технических и физических качеств востребованных хоккеем. Но "дорожка" не является инструментом который учит играть в хоккей! Да, мы научим вас точно принимать и отдавать шайбу на высокой скорости бега, научим вас бросать сходу и менять направление летящей шайбы. Мы приложим все силы, чтобы объяснить вам, когда, зачем и почему это нужно делать. Мы объясним вам, что такое своевременное действие и какова его значимость в игре. Но мы не сможем его провести вместо вас!

Иными словами, мы научим вас делать всё, но решать и делать, вам всё равно придётся самим. И в этом единственный минус такого тренировочного средства как занятие на ледовой беговой дорожке.